День Великой Победы | ОНЛАЙН-ИГРА 60 секунд

Онлайн-игра на тему Великой Победы. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

Война остается в памяти, пока живы те, кто ее прошел. И неважно, кто именно — медсестра прифронтового госпиталя или блокадный пацан, переводчица при штабе или рядовой пехотный Ваня, бравший Берлин. Они отчетливо помнят, как это было. Но рассказывают очень скупо. Желая лишь одного — чтобы не пережить такое вновь, ни самим, ни нынешним молодым.

9 мая клуб "60 секунд" собирает тех, для кого нет будущего без прошлого. Вместе мы вернемся в те 1418 дней — дней потерь и лишений, но и дней побед, вылившихся в одну общую, с большой буквы. Каждый вопрос, каждое задание — как мостики в те годы, по которым мы пройдем. И перед глазами возникнут люди и братья меньшие, танки и самолеты, раны и награды. И кадры из фильмов застрекочут вперемешку с пулеметными очередями. И знакомые мотивы резанут по сердцу.

Мы сейчас разъединены, как никогда. Евгений Евтушенко назвал границы шрамами, оставшимися на Земле после войн. Давайте по возможности не возводить новых, а имеющиеся — стирать. Мы ждем вас всех — в эту субботу.

Максимальное число участников в одной команде — 10.

В программе:

1. 10 минутных вопросов

2. Своя игра, в которой пойдет не только о людях в небе, но и о технике на земле, а также о боевых друзья человека и боевых же наградах.

3. Отдельный конкурс о кино представлен в необычном формате. Вы увидите знакомые кадры, а что с ними предстоит сделать — расскажем в процессе.

4. Не менее необычен и музыкальный конкурс. Здесь совсем без подробностей

5. "Последний бой" — тот же финал. Самый решительный, т.е. решающий, этап. Хотя для кого-то будет более подходящим название "Ставка больше, чем жизнь".



1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. Чтение голосом или с экрана?
- вопрос появляется на экране и ведущий озвучивает его голосом в режиме трансляции.

4. За час до игры вы получите ссылку на транслцию и все подробные инструкции для подключеия к игре

Поделиться:

1442 дня назад
9 мая 2020 17:00–19:30

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов