Мультфильмы ОНЛАЙН-ИГРА КЛУБА "60 СЕКУНД"

Уникальная онлайн-игра клуба "60 секунд". Игра пройдет с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Идеально играть с детьми от 10-12 лет, они вам точно помогут) Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 12+

Очень скоро — и "60 секунд" присоединяются к тем, кто в это верит — все закончится, и вечер пятницы станет поводом отъезда за город или отдыха в городе в теплой компании. Но пока что эти вечера семейные: работающее поколение развязалось с текущими обязанностями, подрастающее — перевернуло очередную страницу дистанционного учебника. И пусть эти поколения соединятся на нашей клубной игре, посвященной мультфильмам, даже не жанру — миру, который радует всех от мала до велика. Да, в апреле мы уже виделись под такой вывеской, но это НЕ повтор, а всё совершенно новое, авторская группа постаралась на славу.

Поэтому 8 мая в 19.00, под вкусный ужин или после него, кто как, собирайтесь за одним столом, выходите на связь с нами и с такими же желающими вернуться хоть на пару часов в детство — и вы увидите:

- разминку в виде знакомой почитателям нашей Кинолиги игры "ГаПоИФиКа". Остальных просим не пугаться: перед вами всего лишь сокращение от "Гарри Поттер и философский камень". От начала слов, как видите, отделены первые две буквы (или взята одна, если больше нет), и это не такое страшное, как оказалось, нагромождение и будет заданием;

- развитие сюжета под общим названием "Ты не из нашего мультика!";

- и завершение первого эпизода игры, где по подсказкам предстоит вычислить загаданного героя.

После перерыва — "секундная" классика:

- своя игра. Половину отдадим животным, причем как реальным, так и придуманным. Будет и семейная тема, не зря же мы предлагаем объединяться. А еще заглянем в самый, пожалуй, загадочный уголок Земли. Но будьте осторожны: нет, не в этом уголке, а вообще — за неправильные ответы мы в этом конкурсе баллы отбираем;

- квиз-раунд по сериалам. Картинки-намеки, возрастающая как сложность, так и отдача за взятие — всё будет.

Еще одна пауза — и финал. Ставки, риски, азарт, трудные решения, триумф победителей и самое легкое, надеемся, огорчение тех, кто был рядом. Потому что главное и воистину бесценное — это провести время с близкими за игрой. По мультфильмам. В клубе "60 секунд"  

Максимальное количество участников в одной команде — 10.

1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. Чтение голосом или с экрана?
- вопрос появляется на экране и ведущий озвучивает его голосом в режиме трансляции.

4. За час до игры вы получите ссылку на транслцию и все подробные инструкции для подключеия к игре

Поделиться:

1446 дней назад
8 мая 2020 19:00–21:30

Москва
Дома на диване
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов