Автоквест " Москва Порочная" ОНЛАЙН-ИГРА НОВОГО ФОРМАТА

Новый проект клуба для любителей "побродить" по улицам города. Отличный способ провести время, путешествуя по виртуальным картам города и решая логические задачи. С нами интересно и познавательно!

Интеллектуальные игры 12+

Рекомендованное количество участников — 8. Максимальное — 10.

Друзья, мы рады объявить о старте нового проекта в рамках клуба “60 секунд” совместно с креативной группой Smartrace — «Автоквесты на диване».

Что такое автоквест, и почему он на диване?

Автоквест – это интеллектуально-поисковая забава. В обычной жизни команды, собранные в экипажи, решают логические и поисковые задачки, ездят по городу и выполняют различные игровые задания. В условиях самоизоляции мы решили, что ездить никуда не надо! И придумали новый формат Автоквеста.

Теперь вам не нужен автомобиль. Вы также будете решать логические и поисковые задачки, а вот поездки по городу (а впоследствии даже не по одному) станут виртуальными, благо Яндекс-Карты позволяют нам смотреть на город, даже не вставая с дивана. В игре предусмотрены подсказки и бонусы. Ну а победит та команда, которая пройдет все задания быстрее всех, с учетом штрафного и бонусного времени.
 

Итак, для игры вам понадобятся:

  • устойчивый интернет и возможность конференцсвязи 
  • Яндекс-карты с панорамами улиц
  • поисковые системы Гугл и Яндекс и умение ими пользоваться
  • команда единомышленников (не ограничено, но рекомендуем 4-5 человек) 
  • логика, сообразительность
  • бодрое настроение и желание победить
  • 1,5 — 2,5 часа свободного времени 

 

Более подробно о том, как проходит квест:

-Вы вводите логин и пароль, которые получили после регистрации, и попадаете в игровое поле.

-Там в самом верху экрана есть строчка для ввода кодаКод - это численно-буквенная комбинация, ввод которой позволяет пройти на следующий уровень, если код угадан верно.

-Также на экране вы видите текст и/или картинку(и), и/или ссылку на внешний источник информации. Это и есть задание. Решив загадки и выполнив задание вы находите тот самый код. Ответы на задания вы можете искать, пользуясь любыми источниками информации. 

-Если что-то идёт не так и вам не удаётся справиться с загадкой, то вы можете получить подсказку. Для этого нажмите на соответствующую кнопку. Её вы видите ниже задания на экране. На некоторых уровнях предусмотрены две подсказки. Подсказка помогает решить задачу, но даёт штраф. К итоговому времени прохождения квеста добавятся 10-20, а то и 30 минут. Количество штрафных минут зависит от того, насколько серьёзной была придуманная нами подсказка.

-На некоторых уровнях предусмотрены бонусы. Это дополнительное задание, которое выполнять не обязательно. Но если вы решите бонусную задачу, то из итогового времени прохождения квеста вашей команды вычтется указанное нами количество минут. Это количество определяется сложностью бонусной задачи.

-Через определённые временные интервалы в процессе прохождения квеста от организаторов вы будете получать информацию, о том, как идёт гонка. То есть вы увидите таблицу, в которой будет показано на каком уровне какие команды в настоящий момент находятся, а также сколько времени потратила каждая команда на прохождение того или иного уровня. 

 

Заинтригованы?

А вот вам пример того, как будет проходить квест!

Пройдите по ссылке https://go.12codes.ru

Введите логин 31406 и пароль 551151, и вы попадете в тестовую игру с одним заданием.

 

 А вот тут  открытый разбор как пройти предложенный уровень. Можете проверить совпал ли ваш путь решения с логикой авторов. 

 

Понравилась идея? Тогда следующая информация для вас:

Стоимость участия — 1000 руб с каждой команды.

 

Ждем вас в новой увлекательной игре!

Важная информация: Регистрация закрывается за 15 минут до начала игры!!! 

 

Партнеры

Поделиться:

1428 дней назад
30 апреля 2020 20:00–22:00

Москва
Дома-дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов