Антивирусный Квиз | ОНЛАЙН-ИГРА

Онлайн-игра на нашумевшую тему: самоизоляция, карантин и многое др. Играем с помощью нашей уникальной системы для сбора ответов — 60sec.online. Все необходимые инструкции для игры вы получите в письме, после покупки билета.

Интеллектуальные игры 18+

Коронизируем

Слегка сбившись в последнее время в клубе "60 секунд" с курса по придумыванию в 2020 году новых слов, возвращаемся на проторенную дорожку. И предлагаем в один из ближайших вечером присоединиться к нашей сетевой компании. Будем коронизировать!

Нет, не агонизировать — это в другие места. А мы предлагаем поиронизировать над тем, что временно заперло нас по домам и не дает пока возможности пожать дружескую руку, обнять любимого человека, расцеловать родителей или племянниц.

Конечно, смешного в пандемии мало. Но противопоставить добрую иронию страху, предрассудкам, панике, разлуке — в наших силах. Поэтому "секунды" трубят сбор на "Коронавирусный квиз", который пройдет в пятницу, 17 апреля.

Интеллектуально-оздоровительная программа включает в себя:

- полноразмерную командную матрицу — на 6 тем. Темы заголовками связаны с ситуацией в мире, но не педалируют её, как раз наоборот;

- вопросы "60 секунд", два тура, общим числом 19 Автор, который известен тягой к заковыристым задачкам, на сей раз подготовил очень прикольный сет, тестирование не выявило ни одного случая отторжения;

- перед каждым туром "секунд" — по небольшому медиаконкурсу, один будет попроще, другой покруче, но тоже с нестандартным количеством заданий. Суть раскрыть не можем, но обещаем много смайликов.

Время начала — уже традиционные для пятницы 20.00. Собирайтесь чуть пораньше, проверяйте связь и — получайте удовольствие. А самое главное — будьте здоровы!


1. Команда должна быть собрана в одном месте?
- Вовсе необязательно, для общения в команде мы рекомендуем использовать любую конференц-связь.

2. А если кто-то будет гуглить?
— победитель игры получит символические призы, поэтому смысла искать ответы в интернете практически нет. Получайте удовольствие от любимой игры!

3. За час до игры вы получите ссылку на трансляцию и все подробные инструкции для подключения к игре

Поделиться:

1462 дня назад
17 апреля 2020 20:00–22:00

Москва
Дома
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов