Квиз про кино "Кинолига 60 cекунд" | тема - Сериалы

Вопросы про кино, сериалы, мультфильмы, жизнь артистов и т.п. Энциклопедическим знатоком кино быть не обязательно, а вот логика, командная работа и чувство юмора пригодятся. Вас ждут разнообразные конкурсы по простым правилам, а также  море призов, веселье и новые знакомства!

Интеллектуальные игры 18+


Условие участия доступны каждому, всего 300руб за входной билет + 500руб* депозит от бара (на еду и напитки из меню). Играют команды до 8 человек.

*цены представлены при условии полной комплектации команды

Игра мультимедийная: большинство вопросов сопровождается видео, музыкой или картинками.

Игра пройдет в баре "Гвозди" на Таганке (ул. Воронцовская 20). Собираемся с 19.00, начинаем ровно в 19.30, не опаздывайте, чтобы не пропустить ничего интересного. Для участия в игре обязательна предварительная регистрация. Собирайте состав и приходите.

Игра состоит из 6 туров с различными форматам и правилами, среди постоянных номеров программы — "Своя игра" (почти как по ТВ), фирменные "60 секунд" (10 вопросов по минуте на обсуждение), "Финал со ставками" (шанс для всех и каждого). Общая продолжительность около 2 часов, но пролетят они незаметно, предусмотрены 2 больших перерыва, в т.ч. перед финалом.  

Состязаться с «зубрами» новичкам не придется: все команды делятся на три лиги, и для каждой предусмотрен свой комплект призов — для трех первых мест.

На этот раз играем на тему — СЕРИАЛЫ. Это кино будущего.

Для экранной индустрии наличие кинопроката — пока что необходимость, но попытки удалить эту целлюлитную прослойку уже вовсю предпринимаются. Спрос и предложение нашли себя на видеоплатформах, и голливудские звезды уже не считают зазорным участвовать в том, что раньше несколько высокомерно называлось "мылом", а бюджет одного эпизода может легко переваливать за единичку с шестью нулями.

В клубе "60 секунд" идут в ногу со временем, и вот — первая киномедиаигра, целиком посвященная сериалам, выпущенным в XXI веке. Более того — в последние 15 лет. Скажем точнее — всё, что началось или продолжилось после финиша "Друзей". Ни на каком жанре или наименовании зацикливаться не будем, разве что самые топовые встретятся больше одного раза и в отдельных случаях больше двух.
Играем в зачет киносезона, это будет шестая встреча в четвертом цикле. Структура пакета в целом отличаться не будет от стандартной, разве что от привычных "60 секунд" придется отказаться. Если чуть подробнее, то вас ожидают злодеи и подростки, продолжения и профессии, а кто-то окажется четвертым лишним. И куда уж без финала со ставками? Никуда без него!

Для хорошей игры в команду стоит пригласить ценителей разного кино. Но лучше – просто своих друзей и приятных людей! А если у вас нет команды, приходите все равно: команду мы вам найдем на месте. В этом случае покупайте билет для одного игрока.


 

60 секунд — Интеллектуальный клуб #1 в России и СНГ (с нами играют 75 городов в 13 странах). 
Нам уже 10 лет и мы первые, кто начал проводить интеллектуальные игры в барах и ресторанах.
Мы нашли золотую середину между развлечением и обучением.

Поделиться:

1657 дней назад
7 октября 2019 19:30–22:00

Москва
м. Таганская, ул. Воронцовская д.20 [бар Гвозди]
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов