• 21 октября 2019, понедельник
  • Москва, м.Таганская (ул. Воронцовская, 20)

Ничто... Нигде... Никогда... | депрессивная игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1620 дней назад
21 октября 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
м.Таганская (ул. Воронцовская, 20)

Это прискорбно, но 21 октября состоится депрессивная игра в клубе 60 секунд — "Ничто… Нигде… Никогда…" Не регистрируйтесь и не приходите! Ведь все будет как всегда. Скучные вопросы, унылая музыка, проигравшие.

Вам, наверное это не интересно, но унылая игра пройдет в баре Гвозди, а начать хотим в 19.30. Но человек предполагает, а бог располагает, так что будем тянуть резину, ждать опаздывающих и начнем минут на 7-10 позже. Надеемся, это не доставит вам сильной боли и страданий.

Не регистрируйтесь и не приходите! Ведь все будет как всегда. Скучные вопросы, унылая музыка, проигравшие.


Если не убедили и вы решили разделить всеобщую тоску на нашем унылом мероприятии, то регистрируйте свою грустную команду. 

Разминкой из безнадежных картинок мы сразу намерены передать вам наш настрой, матрица, более известная как "Чужая игра", продолжит начатое, а добьем собравшихся двумя турами по 12 пессимистических вопросов в каждом. Ведущий с интонациями ослика Иа, минорные джинглы от диджея в костюме Пьеро, полный сюр по части призов и сюрпризов — всё прилагается. Главный трофей — бочка дегтя.

Внимание! Количество мест ограничено, мы не гарантируем, что вы успеете.

Регистрация