• 5 августа 2019, понедельник
  • Москва, м. Таганская, ул. Воронцовская 20 [бар Гвозди]

Лига 69 - игра без цензуры 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, места в этом зале закончились. Мы уже открываем второй зал!

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
1725 дней назад
5 августа 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Таганская, ул. Воронцовская 20 [бар Гвозди]

Традиции нашего сообщества неизменны: не пóшло мы спрашиваем вас о пошлом, ни одного непечатного слова и обсценной лексики за всю игры вы от ведущего не услышите!

Всем любителям «клубнички» в вопросах и ответах, пикантных тем и стыдных обсуждений мы предлагаем встретиться на турнирах «Лига 69». Это почти как старый-добрый «Ржевский», но гораздо лучше.

Лига 69 — это специальная командная «матрица», три тура в формате квиза и, конечно, главный блок вечера — тур «60 секунд» с тематическими вопросами «ниже пояса».

Вас ждут свежие вопросы, благодаря которым команда может узнать много нового о своих игроках. Например, что капитан — опытный фетишист, а штатный эрудит каждое утро эрудит…

Все задания в «Лиге 69» мультимедийные, то есть экран — и в этот раз большой друг каждого игрока) В команде играет до 6 человек. Как и принято на играх клуба «60 секунд», все команды соревнуются в рамках своего зачета, то есть опытные команды борются за победу с равными себе по силам соперниками, новички выясняют отношения между собой. Тематические призы мы подготовим для победителей каждого из зачетов!

В команде играет до 6 человек

Начало ровно в 19:30

Депозит: 3000 руб на столик

До встречи на «Лиге 69»!

*Внимание! Часть пакета "Лиги 69" отыгрывалась на фестивале "Море Интеллекта 2019"

Регистрация