• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Нижний Кисельный переулок, 4

Медиасинхрон "61 секунда", VI игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2215 дней назад
24 марта 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Нижний Кисельный переулок, 4

Ставший уже традиционным для нашего клуба мультимедийный синхронный турнир «61 секунда» пройдет 24 марта. Вновь порядка 200 команд из более чем двух десятков филиалов клуба «60 секунд» одновременно соберутся в игровых залах для выявления сильнейшего!

В пятый раз мы постараемся не словом — а делом показать игрокам весь масштаб сообщества нашего клуба: во время игры мы планируем включения из нескольких городов-участников турнира.  

Турнир будет состоять из 30 вопросов, которые по своему уровню сложности прекрасно подойдут новичкам и тем, кто присоединился к нам недавно. «61 секунда» недоступна для профессиональных игроков, а это значит, что победителем может стать абсолютно любая команда! Принимать решения о зачете спорных и неавторских версий будет игровое жюри, возглавляет которое игрок из элитарного телеклуба знатоков. Можем пообещать одно — ваш глаз будет радоваться такому игровому жюри)) 

Ведущим мартовского тура «61 секунда» станет Борис Белозеров. Он в прямом эфире обсудит с нашими коллегами развивающийся мир интеллектуальных развлечений и даст ценные советы командам, которые получают ценный опыт в борьбе за главные победы!  

Мультимедийный синхрон «61 секунда» начнется в 13-00 по московскому времени.  

В столице игра пройдет в баре Duckstars на Трубной, сбор участников с 12-30. 

Регистрация