• 30 января 2018, вторник
  • Москва, Россия, Москва, Пресненская набережная, 2

Интеллектуальный турнир "60 секунд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2249 дней назад
30 января 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Россия, Москва, Пресненская набережная, 2

По всем вопросам 79163686873

Мы собираемся в 19.30 в ресторане Radeberger (он находится на 5 этаже возле большой матрешки), объединяемся в команды и вступаем в самый настоящий интеллектуально-развлекательный бой! В команде до 6 человек, в игре бодрая разминка и 24 простых вопроса на логику, чувство юмора и смекалку — именно то, что нужно в конце рабочего дня! Во время игры участники могут заказывать еду и напитки по меню, что делает вечеринку «60 секунд» не только вкусным, но и максимально приятным вариантом провести вечер в компании единомышленников. Все, что вам нужно для участия, — прийти 30 января в ресторан Radeberger и сесть за игровой стол.

 

Ведущий игры – капитан одной из команд телеклуба «Что? Где? Когда?» Андрей Супранович! Он подробно разъяснит правила и будет объяснять задания по ходу турнира. 

 

Игра «60 секунд» покорится каждому, кто захочет попробовать себя в роли знатока интеллектуального шоу. Иначе мы не могли бы гордиться пятью тысячами игроков только из Москвы и статусом самого большого офлайн-сообщества любителей интеллектуальных игр в России и СНГ. Присоединяйтесь к нам 30 января в 19 30 в ресторане Radeberger.

Регистрация