• 14 июля 2017, пятница
  • Москва, Тверская 18а

Кубок Ржевского Lookin Rooms (18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2476 дней назад
14 июля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Тверская 18а

14 июля одновременно в Москве и Санкт-Петербурге пройдет синхронный турнир нашего клуба «Ржевский двух столиц».

Мы хотим привлечь ваше внимание к отличному синхрону! 14 июля одновременно в Москве и Санкт-Петербурге пройдет «Ржевский двух столиц» — отыгрыш внутри нашего клуба. Пришло время выяснить, какой из городов более пошлый, остроумный и лучше разбирается в тематике «ниже пояса».

Участники сыграют небольшой разминочный конкурс, а затем еще и 30 вопросов «60 секунд», объединенных соответствующей тематикой. При этом никакой нецензурщины нет ни в вопросах, ни в ответах. А вот намеки на нее вполне могут быть.

Обращаем ваше внимание, что пакет вопросов специально приобретен у авторов турнира «1002 ночь», который был сыгран в рамках Caspian Cup-2017, так что участникам этого фестиваля наш турнир придется пропустить.

По итогам турнира мы наградим лучшую команду из двух столиц. А также назовем самую пошлую столицу – по сумме результатов первых 6 команд из каждого города.

Лучшие команды получат специальные призы от нашего тематического (а как без него?) партнера. И, конечно, победители турнира получат замечательный кубок, по рукам не переходящий. 

Регистрация