• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, Тверская 18

Мультимедийное ассорти - Кубок президента @Lookin Rooms

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб "60 секунд"
2568 дней назад
18 апреля 2017 c 19:30 до 22:20
Москва
Тверская 18

Если вы не смогли прийти на оплаченную игру и предупредили заранее — мы переносим оплату на следующую!

18-го апреля Медиа-ассорти будет не простым, а президентским. После успешной ноябрьской игры наш клубный президент - Леонид Эдлин — решил вновь провести собственный кубок. Он подготовил все конкурсы и сам проведет эту игру. Леонид обещает, как и в прошлый раз, несложные логичные конкурсы. При этом большинство заданий не предполагает знаний культуры прошлого века. Поэтому мы активно рекомендуем молодым командам прийти на эту игру. Советского кино и музыки 90-х почти не будет!

А вот список конкурсов:
 
1. Космическая одиссея. Тур, посвященный полету Гагарина, необъятному космосу и звездному небу над головой. 
2. Трехформатная азбука. Классический формат нашего клуба, общая тема есть, но мы ее вам не скажем, чтобы команда «Спесь» не смогла провести домашнюю подготовку
3. Конкурс про евреев. Человек по фамилии Эдлин не смог отказаться от соблазна провести еще одну игру на эту тему. 
4. Литературные ассоциации. Будут загаданы известные книги. Здесь придется включить не только знание литературы, но и воображение. Все книги объединены общим принципом. А каким именно, узнаете на игре
5. Игра «Наборщик». Из букв одного слова надо будет составить другие слова, на которые мы вам дадим ассоциативные подсказки. Исходное слово увидите на игре.

Регистрация